Кухня в стиле лофт

26.06.2019

Кухня в стиле лофт от INTERFORM Studio - выбор всегда в пользу лучшего!

Не хотите перегружать жилое пространство, но есть необходимость в организации максимально удобной, эстетичной и функциональной кухни? Тогда идеальным решением станет выбор мебели в стиле Лофт (второе название — индустриальный). Это направление зародилось в 40-50 годах XX века в Америке, когда люди начали переоборудовать промышленные помещения под жилые квартиры. Отсюда и его характерные черты - сочетание домашнего уюта с практичностью и лаконичностью.



Уникальные и смелые мебельные идеи, воплощенные в ручной работе - прекрасная возможность придать объекту стильный дизайн, сделав его максимально функциональным.



Кухни в стиле лофт, заказать которую в  Санкт-Петербурге можно в INTERFORM Studio,  гармонично совмещает в себе «брутальность» металла и теплоту натуральных материалов. У нашей мебели есть свой индивидуальный характер!



Стиль Лофт отличается минимализмом, лаконичностью и «мужским» характером. Однако атмосферу уюта позволят создать какие-то текстильные элементы или живые растения. Огромное значение в данной стилистике имеет именно мебель.



На пике популярности белые кухни Лофт, которые выглядят не перегружено, легко и при этом абсолютно соответствуют заданной концепции. Интерьер кухонь зачастую делают одноярусным. Полки могут заменить верхние подвесные шкафы.



Стиль Лофт отлично подходит как для больших, так и маленьких кухонных пространств. У нас вы сможете купить мебель с доставкой по всей России на любой вкус. Вам останется только сделать выбор!

Что мы готовы вам предложить?

    • Эксклюзивную и качественную мебель в стиле Лофт;

    • Исключительно натуральные материалы для индивидуального стиля;

    • Оперативную обработку заказов и доставку по РФ;

    •  Готовые решения для продуманной организации кухонного пространства;

    • Лояльную ценовую политику.

Создавайте уникальные кухонные интерьеры в стиле Лофт вместе с нами! 


Возврат к списку


Яндекс.Метрика