Мебель для ванной комнаты из массива от Voglauer

27.04.2017

Мебель для ванной ... - что Вам представляется? Скорее всего, что-то стеклянное, металлическое или изготовленное из стойкого глянцевого ламината на фоне кафельной плитки. Какие ощущения? Альтернатива есть! Теплое и тактильно комфортное дерево оказывается также может использоваться в интерьерном решении для ванной комнаты.

Мебель для ванной из массива создает уютную атмосферу отдыха и релаксации. Использование мебели из дерева подчеркивает индивидуальность и объединят в единое целое зону спальни и примыкающую к ней ванную комнату.

Австрийская фабрика Voglauer дополнила популярные серии Montana и Alpin коллекцией мебели для ванных комнат. Для предотвращения негативного воздействия влажной среды мебель покрывают тремя слоями лака, что обеспечивает ее устойчивость к условиям помещения. Всемирная организация, которая тестирует мебель для санузлов на соответствие необходимыми требованиям безопасности по результатам исследований выдала компании Voglauer сертификат, подтверждающий соответствие продукции мировым стандартам качества, предъявляемым к мебели для санузлов и ванных комнат. 

Обратите Ваше внимание на детали - необходимые аксессуары, отделения для мелочей отлично дополняют предметы мебели и предают им новую функциональную нагрузку.

Мебель для ванных комнат Voglauer










Возврат к списку

Яндекс.Метрика