Выбираем технику для кухни!

20.02.2021
1. Материал.

Для того, чтобы вся техника для кухни выглядела безупречно и даже украшала собой интерьер, материалы, из которых она изготовлена, также играют ключевую роль. Благодаря использованию актуальных инновационных материалов техника может превращаться в ключевой предмет дизайна или, наоборот, сливаться с окружением. При этом долговечность материала, простота его очистки и обслуживания, его эстетичность должны находиться в идеальном равновесии.


2.Шум.

С учетом широко распространенной тенденции в проектировании открытой кухни, объединенной с гостиной, важно использовать технику для кухни с высокой производительностью и низким уровнем шума, которая не создает проблем для окружающих ее людей.


3. Свет.

Освещение на кухне, как и в любом другом помещении дома, предоставляет собой важный элемент дизайна, так как настройка правильной интенсивности света крайне важна для создания желаемой атмосферы и, при необходимости, организации дополнительного освещения рабочих зон. Освещение не может быть статичным, так как в зависимости от времени суток нужны разные варианты и оттенки – холодный свет оптимально подходит для приготовления пищи, а теплый свет создает более комфортную атмосферу . Современная техника для кухни, в ряде случаев, позволяет регулировать световую температуру встроенных источников света.


4. Современные технологии и возможности.

Если в доме есть дети, то функция Child Lock просто незаменима и предотвращает случайное включение зон нагрева или вытяжки. Также у некоторых современных моделей есть возможность установки ограничения потребляемой мощности и таймера. Существую, например, вытяжки, подключаемые к wi-fi - специальное приложение подскажет, когда необходимо обслуживание – очистка и замена фильтра, а также можно с его помощью включать и выключать прибор, регулировать интенсивность и спектр света.


Выбрать кухню
Подобрать технику для кухни














 

Возврат к списку

Яндекс.Метрика