Himolla 4051 - новинка из Германии

12.07.2020
Создайте жилую зону для отдыха и наслаждайтесь свободным временем в своем оазисе благополучия!

Представляем мягкую мебель для Вашего дома: дизайнерский диван Himolla 4051 (Германия) из серии Cumuly Comfort, который действительно устанавливает новые стандарты комфорта в Вашей гостиной! Удобный многофункциональный диван впечатляет не только дизайном и высококачественными материалами, но и инновационными функциями. Мебель Himolla является экологически чистой и максимально удобной для спины и всего тела человека.

Модель 4051 - это оптимальный комфорт для сидения, который создан благодаря инновационной форме мебели и ее и функциональности. Опция Wall free означает, что вы можете отрегулировать спинку дивана, даже когда он находится почти у стены, не отодвигая его. В версии с электро приводом есть возможность менять положение подножки и спинки с помощью переключателя, который прикреплен к боковой части сиденья. Таким образом, Вы можете адаптировать свой диван к Вашим индивидуальным потребностям всего за несколько шагов.

Himolla позволяет Вам самостоятельно определять внешний вид и функциональность мягкой мебели. Выбирайте из 600 различных тканей и 200 видов кожи в разных качествах и цветах, чтобы чувствовать себя хорошо и Ваша гостиная действительно стала местом отдыха и расслабления. Визуально легкие ножки-полозья, которые доступны в матовом или порошковом покрытии из нержавеющей стали антрацитового цвета, делают модель элегантной и по-своему изящной. В зависимости от ваших предпочтений и свободного пространства, Вы можете дополнить дизайн дивана Cumuly Comfort креслом EasySwing. Положитесь на качество из Баварии, потому что оно того стоит!






Возврат к списку

Яндекс.Метрика