Кухни в скандинавском стиле

06.06.2019

Кухни в скандинавском стиле от INTERFORM Studio — стиль с доставкой на дом!

Вам нравятся стильные и не перегруженные декором кухонные интерьеры с максимально функциональным оснащением? Тогда самое время выбрать и купить кухню в скандинавском стиле с доставкой по России от компании INTERFORM Studio. Такая мебель всегда выглядит модно и оригинально.



Кухни в скандинавском стиле гармонично сочетают в себе простоту «прованса», лаконичность хай-тека и ненавязчивость современной классики. Это идеальный вариант для небольших помещений, когда нужно визуально расширить пространство и сделать его максимально эргономичным.


Владельцы внушительных кухонь обожают скандинавскую стилистику за изысканность, комфорт и умиротворяющую атмосферу. Внешняя лаконичность и сдержанность всегда выглядят уютно и эстетично. В таких пространствах приятно готовить пищу, устраивать семейные чаепития и даже просто отдыхать в тишине с любимой книгой.


Особенности кухонь в скандинавском стиле

Уже из самого названия понятно, что данная стилистика зародилась в странах Скандинавии. Природное разнообразие и холодные климатические условия наши своё отражение и в кухонных интерьерах. Использование натуральных материалов, много света, элементы минимализма и хай-тека. Интерьеры, выполненные в духе скандинавских стран, радуют своей легкостью и ненавязчивостью.


Главные преимущества таких кухонь:

  • Первоклассное освещение. Так дизайнеры Скандинавии компенсировали недостаток тепла и короткий световой день. Много светлых тонов, большие окна.

  • Максимальная функциональность. Мебель в этом стиле характеризуется вместительностью, продуманностью систем хранения.

  • Строгость и лаконичность форм. Как можно больше свободного, но полезного пространства.

  • Использование натуральных материалов (чаще всего ценные породы древесины), простота текстур.

 Хотите заказать в Санкт-Петербурге идеальную кухню в скандинавском стиле? В каталоге INTERFORM Studio найдутся решения на любой вкус и бюджет.

Мы привыкли заботиться о комфорте своих покупателей! 


Возврат к списку


Яндекс.Метрика