Reflex&Angelo - изысканный стиль для Вашей гостиной

26.02.2020 Известный итальянский бренд Reflex&Angelo, представляет изысканную коллекцию мягкой мебели - новинки на сайте!

Компания Reflex, впервые использовавшая твердое муранское стекло в качестве основы для своих столов, всегда отдавала предпочтение использованию высококачественных материалов, таких как стекло, мрамор, кованое железо и дерево. Для изделий фабрики характерны беспрецедентные контрасты и самые передовые технологические процессы. Извлекая драгоценные уроки из традиций семейного стекольного завода, основанного в 1940-х годах, и опираясь на неисчерпаемое наследие венецианского мастерства, фабрика дала жизнь новой уникальной продукции. Результатом мастерства и современных технологий является мебель, которая выражает идеальный синтез современного дизайна, новейших исследований и итальянских традиций.

В провинции Мурано, благодаря опытным мастерам мастерской, создаются настоящие шедевры из стекла. Более тысячи лет уже этим традициям со своими древними секретами, которые передавалась из поколения в поколение. Фабрика проектирует и производит мебель с большим вниманием к материалам и дизайну. Компания Reflex сопоставима с ателье, где клиент может выбрать из широкого ассортимента отделки.

Reflex сотрудничает с известными итальянскими и зарубежными архитекторами, такими как Pininfarina, Sacha Lakic, Maurice Barilone, Andrée Putman, Arnaldo Gamba, Massimo Scolari, Leila Guerra и Marco Piva.
















Возврат к списку

Яндекс.Метрика