Himolla - новые тренды в мебельной индустрии

05.02.2018


Новинки 2018 года от немецкой фабрики Himolla - модные немецкие "мостовые" диваны - новый тренд в мебельной индустрии. Что же это за диваны? Это угловые диваны на металлическом каркасе с широкой оттоманкой. Отличительная особенность новинок - стильные прямоугольные формы, невысокие спинки с регулировками, минимум строчек и декоративных элементов и легкие металлические ножки.

Отдельно стоит отметить природную цветовую гамму, выстроенную на нюансах - оливковый, болотный зеленый, терракотовый, пыльный серый и молочный цвета как бы отсылают нас к природе, подчеркивая популярную в Европе эко философию. Фабрика представила новые ткани и кожи, а также кожи с декоративной строчкой.

Отдельно стоит отметить новую коллекцию стильных журнальных столиков, органично дополняющих мягкую мебель как визуально, так и функционально. Новые журнальные столики круглые и квадратные, часто составляющие единые композиции из разных по размеру и форме столов. Столики представлены с покрытием из дерева или камня и  металлическими окрашенными в черный цвет ножками.

Фабрика Himolla анонсировала новую коллекцию на январской выставке в Кельне. Роскошные и, тем не менее, лаконичные и как будто очень простые по форме диваны созданы для отличного отдыха. Многие модели только готовятся к производству, но скоро полнят коллекцию фабрики и будут доступны для заказа и в салонах Interrform Studio. 










Возврат к списку

Яндекс.Метрика