Alf Dafre - современные итальянские спальни.

27.12.2017
 

Итальянская фабрика Alf Dafre ведет свою историю с 50-х годов прошлого столетия. Фабрика появилась на свет в городке Francenigo, усилиями нескольких ремесленников, и, как многие производства, выросла из небольшой мастерской. Именно широчайший ассортимент и безусловное качество каждого изделия позволило фабрике Alf Dafre завоевать сердца потребителей. Продукцию фабрики очень любят и дизайнеры, ведь ее постоянно обновляющиеся коллекции позволяют полностью обставить дом, сохраняя единую стилистику. Основной исходный материал для производства мебели - массив. Используется также и стекло, металл, декоративные вставки из перламутра. Мебель представлена в богатой цветовой гамме и имеет большой выбор отделок, таких как ткань, кожа, экокожа. Все используемые краски - только на водной основе.

 Кровать Allen от фабрики Alf Dafre —это модель в современной стилистике. Оригинальность дизайна модели обеспечивает фигурная стяжка обивки высокого прямоугольного изголовья. Под спальным местом скрыта система хранения, что является дополнительным достоинством этой модели. Ее большая вместительность обеспечена за счет низкого основания. Благодаря такому приему и использованию натурального массива, корпус кровати очень устойчив Стоит отметить, что кровать Allen не имеет ни одного жесткого угла — все поверхности обиты мягким материалом. Кровать оснащена подъемным механизмом и боксом для белья. Allen - кровать со сменной обивкой с высокой головной спинкой.

 Кровать California от фабрики Alf Dafre - модель для просторной спальни. Ее низкая, массивная конструкция и мягкие очертания создают атмосферу для комфортного отдыха. В центре внимания — объемное изголовье высотой 750 мм и просторное спальное место. Для чтения можно изменить высоту подушек изголовья -подушки легко приподнимаются вверх, обеспечивая упор и хорошую поддержку голове.

Clipper - это кровать с изголовьем и платформой из дерева и металлическими ножками. Стильная закругленность углов платформы повторяется в фигурном профиле панели спинки. Кровать Dorian - это легкая ностальгия по ретро. Элегантные изгибы ее элементов делают форму кровати уникальным и ценным предметом интерьера, который может быть дополнен мягкими подушками для оформления изголовья.

Leonard - это кровать с мягкой обивкой изголовья, характерным элементом которой является отделка капитоне. Предлагается в широкой гамме размеров и обивок, а также вариант с контейнером.

 У кровати Morrison боковые слегка наклоненные секции изящно обрамляют изголовье. Модель Morrison обеспечивает свободу выбора между сомье или платформой с металлическими ножками. Возможен также вариант с контейнером для хранения.









Возврат к списку

Яндекс.Метрика