Новинки от Alf Group!

14.11.2018


Встречаем очаровательные новинки для зоны сна из Италии от Alf Group: кровать MILANO, ALF DA FRE и кроватьECATE, ALF DA FRE

Спальня - не место для лишнего. Все максимально просто и удобно. Настраиваемся на комфортный отдых! Коллекции содержат не только кровати, но и прикроватные тумбы и удобные комоды. Материал: деревянная структура, ткань, кожа, экокожа.
  
Спальни Alf Group

 

 

Фабрика также представила новинку из раздела мягкой мебели -  модель в современном стиле  стильный диван COPENAGHEN
Визуально легки ножки как будто отрывают диван от пола. Во многом благодаря этим ножкам диван преобретает свою изюминку и интерьер сразу становится в тренде современных тенденций интерьерного дизайна. Отдельно стоит заметить и удобство при уборке помещения, что не только стильно и актуально, но и функционально.

Наполнение: пенополиуретан различной плотности, подушки - смешанный пух 
Каркас: деревянная структура 
Обивка: ткань/кожа/экокожа по образцам производителя 
Габариты: 1800/2000/2200/2400/2600х910хН.860 мм, модульный

Диваны Alf Group



Вся соль, как известно, в деталях. Каждый предмет мебели от Alf Group это продукция высокого эстетического и функционального качества, созданная для гарантии максимальной надёжности в течение долгого времени. Эти характеристики находят ответ в соотношении качества-цены-образа, которое является абсолютно актуальным на мебельном рынке Европы. Сегодня ALF GROUP входит в число крупнейших компаний в области международного интерьера. ALF GROUP предлагает покупателю не просто отдельные модели или коллекции, а комплексные решения по обстановке, которые предполагают единые отделки в рамках всего модельного ряда, включая кухни, столовые, гостиные и спальни. 




Возврат к списку

Яндекс.Метрика