Представляем модель SATISFACTION от итальянской фабрики CIS SALOTTI

11.12.2019



 Итальянская фабрика мягкой мебели  CIS SALOTTI  представляет диван  SATISFACTION  из коллекции ESSENTIAL.

 SATISFACTION - наиболее современная модель из коллекции ESSENTIAL. Коллекция специально создана  для современных, молодежных, светлых интерьеров. Ее сила - в простоте и чистоте формы.
Доступна опция дивана-кровати (с раскладным механизмом) и угловой вариант. Модель не только отлично смотрится в интерье, но оптимальна для  отдыха перед телевизором после долгого дня. Согласно своему имени, мягкая мебель SATISFACTION создана для  того, чтобы получать удовольствие от жизни и отдыхать максимально комфортно!

Фабрика: CIS SALOTTI
Страна: Италия 
Стиль: современная классика 
Серия: ESSENTIAL 
Модель: SATISFACTION 
Наполнение: пенополиуретан 
Каркас: деревянная структура 
Функции: раскладной механизм 
Обивка: ткань/кожа по образцам производителя 

Габариты: 
Трехместный диван макси: 2500х1050хН.900 мм 
Трехместный диван: 2500х1050хН.900 мм 
Двухместный диван: 1800х1050хН.900 мм 
Кресло: 1800х1050хН.900 мм 
Спальный механизм 1900х1600 мм или 1900х1450 мм

Классический стиль мягкой мебели Италии от компании CIS SALOTTI всегда остаётся модным и востребованным. Две небольшие мебельные мастерские города Пезаро на берегу Адриатического моря решили объединиться - 1991 год считают годом рождения компании CIS SALOTTI.  Мебельные гарнитуры CIS SALOTTI и сегодня изготовляются в традициях древних мастеров, используя современные технологии, которые позволяют ускорять производственные процессы. Однако отделка мебели, как и прежде, делается опытными руками мебельщиков-краснодеревщиков. Обивка выбирается с особой тщательностью и отвечает строгим параметрам качества. Расцветки выбираются в спокойных тонах, подчеркивающих роскошь резных накладок из дерева, изготовленных вручную. 









Возврат к списку

Яндекс.Метрика