PORADA - гостиные из Италии

18.06.2018
PORADA- все родилось из любви к дереву...

....дереву, которое с помощью мастерства, превращается в произведение искусства. Фабрика была создана в 1968 году Luigi Allievi с целью расширения производства стульев, начатого в 1948 году. Превосходное качество и значительный опыт в производстве мебели вскоре дали компании PORADA  известность и определенную идентичность, которая в настоящее время выражается в изысканных продуктах для оформления интерьера.

Ключом к достижению известности для международной аудитории является способность находить правильный баланс между формой и функцией в каждом объекте. Коллекция PORADA очень разнообразна и состоит из множества редких предметов мебели, разработанных в сотрудничестве с такими дизайнерами, как Tarcisio Colzani, Marconato & Zappa, Opera Design, Giovanna Azzarello, Marelli&Molteni, Giuseppe Viganò, Gino Carollo, Stefano Bigi и многими другими.

Но основная сила PORADA это то, что не имеет никакого отношения к качеству материалов или передовых механизмов. Это человеческий фактор. Это люди, которые с годами стали частью этой семьи, вкладывая всю свою заботу и страсть в свою повседневную работу.

Представляем мебель для гостиной PORADA и коллекцию столовых групп - новинки на нашем сайте.Наряду с мебелью для спальных комнат, отдельные предметы дизайнерской мебели от PORADA, а также целые коллекции мебели для гостиной или спальни фабрики PORADA способны украсить собой современный интерьер. Представлены также новинки 2018 года.







































Возврат к списку

Яндекс.Метрика