Итальянская мягкая мебель Nicoline - новые модели на нашем сайте

21.05.2017
Итальянская мягкая мебель Nicoline представляет новинки!

Коллекция шикарных классических диванов и кресел отличается безупречным, утонченным дизайном, богатым выбором обивочных материалов. Можно подобрать не только стильную, но и действительно удобную мягкую мебель для изысканных классических интерьеров.

Основное направление фабрики Nicoline - мягкая мебель в современном стиле с инновационными возможностями для комфортного отдыха: подушки спинки оснащены механизмом для увеличения глубины сидения; для максимальной релаксации есть функция реклайнер, а также регулировка подлокотников и подголовников. Отдельные модели диванов оснащены звуковой системой Domotic, которая с управляется с помощью современных  гаджетов, а также системой 4D моделирования, нагревом спинки и сидения. Дополнительные возможности и инновационные технологии выводят мягкую мебель Nicline на новый уровень комфорта, соответствующий современным требованиям.

Фабрика Nicoline была основана в 1992 году. Мебель Nicoline популярна как в Италии, так и во многих странах, благодаря стильному дизайну и высокому качеству изготавливаемой продукции. Мягкая мебель производится исключительно в Италии, для производства используются только высококачественные материалы. 

Классические коллекции:







Мягкая мебель в современном стиле.










Возврат к списку

Яндекс.Метрика