Koinor-мягкая мебель высочайшего класса.

13.12.2017


Мы часто слышим – это эксклюзивный товар, мебель премиум класса, элитный диван или дизайнерская разработка экстра класса… Что же скрывается за этими словами? Недавно в компании Interform Studio проходило обучение и презентация новинок от немецкого производителя мягкой мебели Koinor. Так в чем уникальность этой продукции?

Давайте разберемся. Из чего делается мебель на фабрике Koinor? Каркас производят из натуральной древесины и фанеры, наполнение из металла, пружин разной степени жесткости и ремней 2-х видов для сидения и спинки, полиэфирных волокон. 80 % заказов изготавливается с обивкой из натуральной кожи, а коллекция кожи по истине эксклюзивная как по цветовой гамме, так и по качеству. Из новинок – обивка из ткани «под кожу».

Модели со значком LED оснащены подсветкой, а в случае установки звукового модуля, звук передается без динамиков при помощи блютуз. Есть диваны и кресла с опцией массажа, при этом массаж осуществляется не при помощи встроенных роликов, как в моделях других производителей, а при помощи нагнетания воздуха. Согласитесь, данные инновационные опции и разработки позволяют характеризовать мягкую мебель Koinor как мебель премиального класса.

 Абсолютный бестселлер фабрики Koinor – диван Easy. Модель Evita обладает супер мягкими сидениями, диван Amur оснащен механизмом трансформации (диван-кровать). Отдельно хотелось бы выделить шезлонги – оригинальная форма кресел-шезлонгов обеспечивает максимальное удобство для человека. Стоит отметить, что у Koinor есть модели шезлонгов, разработанные специально для женщин – Joleen и для мужчин – Jonas.

Многие модели и коллекции, представленные на данных фото, являются новинками 2018 года и еще не все доступны для заказа. Но, тем не менее, мы представляем их Вам в данном обзоре, чтобы показать тенденции в дизайне мягкой мебели и анонсировать выход новинок.












Возврат к списку

Яндекс.Метрика