Новинки из Милана от Koinor

10.04.2017

  По следам выставки в Милане - представляем последние новинки от немецкой фабрики Koinor. Какие тенденции можно отметить? Какая цветовая гамма сегодня популярна? Ответы Вы найдете в нашем фото отчете с последней мебельной выставки в Милане. 


Стоить обратить внимание на диван Montana в новой оригинальной коже с эффектом замши. Черная фактурная кожа - необычайно комфортная при прикосновении! Диван выглядит необычайно стильно и современно.



 

Koinor радует нас не только оригинальными диванами, но и столовыми группами. Сочетание дерева, а также замши, войлока, металла и, конечно, кожи задает новое, актуальное звучание современному интерьеру столовой или кухни-гостиной. Двухцветные кресла на легких металлические ножках, столы из массивного дерева с выраженной фактурой в сочетании с тщательно подобранными аксессуарами и необычными светильниками создают ощущение комфортного отдыха, мы как будто оказываемся вдали от от городской суеты.  Натуральная, теплая цветовая гамма словно возвращает нас, городских жителей, к природе.







Возврат к списку

Яндекс.Метрика