Международная мебельная выставка IMM Cologne 2018

Международная мебельная выставка IMM Cologne 2018 17.01.2018

с 15 по 21 января 2018 года - именно сейчас - проходит одно из важнейших событий в области интерьерного дизайна - Международная мебельная выставка IMM Cologne ( город Кельн, Германия).

Выставка IMM Cologne ежегодно принимает участников со всего мира на площадях 280 000 кв. метров. По количеству и географии мебельных и интерьерных компаний - экспонентов с этой выставкой могут конкурировать только Парижский мебельный салон (январь, Франция) и Миланский мебельный салон (апрель, Италия). Выставки IMM Cologne и LivingKitchen привлекли рекордное количество посетителей в 2017 году – 150 000, причем на долю иностранных гостей пришлось около 50%. Участниками IMM Cologne 2017 стали 1 360 компаний из 50 стран мира, а LivingKitchen 2017 собрала 200 экспонентов из 21 страны. Каждый год вся деловая общественность мебельной промышленности с нетерпением ждет, с интересом обсуждает и подробно анализирует новейшие международные тенденции и яркие направления в области мебели и дизайна интерьера.

Что будет в моде в предстоящем сезоне, а что уже менее актуально? Ответы на все эти вопросы можно найти на Международной мебельной выставке IMM в Кельне, так как на выставке каждый год дебютирует большое количество новых моделей. Фабрики представляют новинки дизайна, новые коллекции,а также и инновационные технологии и материалы. В перспективе некоторые из этих разработок пойдут в массовое или в ограниченное серийное производство. Поэтому выставка - это реальная возможность заглянуть в будущее.

Традиционно выставку IMM посещают специалисты мебельной сферы со всего мира - ведущие специалисты интерьерных салонов Interform Studio не являются исключением, поэтому в ближайшее время на сайте Interform Studio будут опубликованы фото отчеты, а также новые тенденции по следам по выставки IMM Cologne -2018.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика