Home Cucine - кухня - гостиная GENESI

21.05.2018

Кухня гостиная в современном стиле с элементами loft?
Отличное решение! Тем более, что фабрика Home Cucine представляет новинку - коллекцию GENESI с актуальными элементами отделки под мрамор или под цемент.

 Фабрика: HOME CUCINE
 Страна: Италия
 Стиль: современный
 Модель: GENESI
 Материал: ламинат, лдсп (класс Е1)
 Отделка: под дерево, под цемент, под мрамор, ПЭТ

 Обновленный раздел мебели для кухни Home Cucine.

 Хотите, чтобы интерьер был по-настоящему располагающим к комфорту? В таком случае кухни Италии от бренда Home Cucine заслуживают вашего внимания, так как они буквально созданы для ценителей домашнего уюта. Мебель для кухни фабрики Home Cucine - это производство кухонной мебели для домашнего использования, которое полностью отвечает ожиданиям клиентов с точки зрения безопасности, функциональности и комфорта. Благодаря постоянному совершенствованию производства и накопленному опыту главным приоритетом компания Home Cucine считает своих Клиентов и предлагает высоко инновационные услуги, создавая качественную и экологически безопасную мебель с вниманием к окружающей среде. Производство кухонь Home Cucine, как и сама мебель для кухни Home Cucine имеет сертификат качества по системе ISO 9001:2008 Данный сертификат подтверждает, что все структуры компании Home Cucine, от приобретения сырья для производства, а также обучение сотрудников, контроль качества продукции на всех этапах являются безопасными для окружающей среды и полностью соответствуют самым высоким требованиям и потребностям клиента.

















 Дизайн проект и консультации в Санкт-Петербурге: г. Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, 85, литера В, 2-й этаж, секция 2-19 . тел (812) 244-93-35, c 11.00 до 20.00.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика