Koinor 2019 на домашней выставке в Германии

14.10.2019

 
Предлагаем ознакомиться с итогами домашней выставки HAUSMESSE KOINOR 2019.


Новости серии FREE MOTION:
- Фабрика анонсировала появление новых подиумов: подиум в коже, кант - дерево и подиум дерево, кант - кожа.
- Новый дизайн сиденья - EAVE. Сиденье стало более широкое и мягкое.

Модель HIERO - появились возможности для этой модели: модули, рамы деревянные или обтянутые кожей, 2 высоты, 3 комфорта: средний, мягкий и ОЧЕНЬ МЯГКИ ( SUPER SOFT), две высоты спинки ( высокая и низкая ), четыре варианта ножек и контрастная отстрочка.

Диван HARLIE стал еще более мягким. Для этой модели появилось разнообразие рам, ножек и отделок.

Модульный диван HIERO - появлись новые возможности для этой модели: рамы деревянные или обтянутые кожей, 2 высоты, 3 комфорта: средний, мягкий и очень мягкий ( SUPER SOFT), две высоты спинки (высокая и низкая), четыре варианта ножек и контрастная отстрочка.

У дивана для релакса и для домашнего кинотеатра EDDIE появился столик, который открывается методом push up. Столик доступен с января.

Диван PEPE приобрёл популярность на выставке в Милане. Сегодня это уже бестселлер Появились полукруглые угловые варианты.

Программа Phoenix - это разнообразие модулей, ножек, цветов подиума диванов. Сиденья дивана можно поворачивать вручную ( с помощью доводчика ). Механизм запатентован. Первый вариант: спинка остаётся на месте, разворачивается только сиденье. Второй вариант: сиденье можно крутить на 360 градусов вместе со спинкой. В спинке есть кнопка, с помощью которой можно опустить спинку вниз.

Мягкая мебель Koinor: https://interform-st.com/catalog/mebel_koinor/








































Возврат к списку

Яндекс.Метрика