Giorgiocasa представляет новую коллекцию в современном стиле

20.04.2021
Итальянская фабрика Giorgiocasa, которая специализируется на изготовлении мебели в классическом стиле, с удовольствием представляет новую оригинальную современную коллекцию мебели - Attico.

После нескольких месяцев тщательных исследований в области дизайна интерьера и изучения самых передовых технических решений в производстве мебели Giorgiocasa рада представить новую современную коллекцию Attico. Это серия мебели, объединенная общей идей, создана для тех, кто смотрит на современный дизайнерский продукт как на философию жизни. Коллекция Attico в значительной степени разработана известным  итальянским дизайнером Andrea Lukatello в тесном сотрудничестве со специалистами фабрики.

Giorgiocasa: " От первоначального  проекта до конечного создания интерьера каждый шаг выполняется командой профессионалов под единым  слоганом "made in Italy".  В результате жилое пространство оптимизировано в соответствии с архитектурными особенностями дома и личными потребностями клиента: от выбора предметов мебели и их отдельных элементов до типа отделки и обивочных тканей."

Мебель для столовой Giorgiocasa 


























Возврат к списку

Яндекс.Метрика