Датская детская FLEXA - детство в скандинавском стиле!

30.06.2018

Дети скоро вернуться с каникул - подросшие и готовые к новым учебным подвигам. Для того, чтобы учиться было весело и интересно, нужно позаботиться о уюте в детской комнате заранее - не стоит откладывать этот вопрос на конец августа, если есть возможность уже сейчас выбрать из заказать мебель.


Представляем новинки на нашем сайте - датскую детскую мебель FLEXA.


Компания FLEXA, основанная в 1972 году в Дании, специализируется на проектирование и производстве мебели для детей. Все товары FLEXA предназначены для создания безопасной  ребенка среды, которая может адаптироваться и быстро трансформироваться в зависимости от возрастных потребностей детей.

Мебель Flexa имеет множество вариаций по цветовым решениям. Фабрика также предлагает широкий ассортимент аксессуаров для декорирования интерьера: шторки, пуфы, текстильные коробки для игрушек и многое другое. В скандинавских странах очень строгие требования к мебели для детей, поэтому Flexa для своей продукции используют  экологичные материалы: массив сосны или березы, а также МДФ. Мебель Flexa можно менять в зависимости от возраста ребенка - кровати регулируются по высоте, а из комодов и стеллажей можно составлять различные комбинации, что позволяет изменить комнату ребенка в соответствии с его новыми потребностями.

Коллекция Baby предлагает кроватку 4 в 1 - люльку для младенца можно превратить в кроватку-манеж, а также в детскую кроватку до 3-4 лет. Кровать имеет скругленную и форму, что обеспечивает максимальную безопасность.









Возврат к списку

Яндекс.Метрика