Шкафы и гардеробные FERRETTI&FERRETTI - системы хранения для современного интерьера

13.11.2019
Cовременный ритм жизни диктует свои законы. Хранение вещей - важная задача для организации пространства для любого интерьера. Если не продумать как и где будут "жить" вещи в квартире или в доме, то они сведут  на нет все усилия в стремлении к гармонии, образуя хаос.

Шкафы и гардеробные из Италии от фабрики FERRETTI&FERRETTI - отличное решение вопроса хранения вещей. Множество продуманных мелочей это возможность организации хранения и удобного использования одежды, обуви, различного инвентаря и других необходимых в хозяйстве вещей.


Итальянская мебельная ассоциация GIMO (Gruppo Industrie Del Mobile), основанная в 1975 году, объединяет 16  предприятий, выпускающих высококачественную мебель, предметы интерьера и аксессуары  в классическом и современном стиле. GIMO - это престижное имя в мире мебели, 100% изготовленной в Италии.  Все фабрики расположены в области Тоскана, старинном центре мебельного производства Италии. Отличительной особенностью фабрик, входящих в концерн GIMO, является использование вековых традиций квалифицированного ручного труда. Основным направлением является классический ассортимент, являющийся выражением старинной итальянской традиции мебельного производства. 























Возврат к списку

Яндекс.Метрика