Представляем немецкий диван для домашнего кинотеатра

07.04.2020


Мягкая мебель для гостиной от фабрики Himolla: серия Easy Comfort модель 4817

Домашний кинотеатр - это именно то, чего нам сегодня так не хватает, не правда ли? Уютная мебель для гостиной от немецкой фабрики Himolla из серии Easy Comfort 4817- отличное решение для домашнего отдыха у телевизора или для просмотра фильмов.

Функциональный диван 4817 от немецкой фабрики Himolla  доступен либо как двух или трех местный диван, либо как угловой вариант, когда один из модулей удлинен для большего удобства. Диван оснащен визуально легкими ножками, благодаря которым диван выглядит так, как будто он парит в воздухе. Ножки оригинальной формы выпускаются либо из глянцевой нержавеющей стали, либо с покрытием цвета антрацит или черный. Также диван может быть изготовлен со стильным и удобным элементом-столиком.

Благодаря разнообразным функциям и возможностям, диван 4817 – это настоящая жемчужина для вашей гостиной. Подставка для ног (реклайнер) и спинка сиденья могут регулироваться отдельно друг от друга, а подлокотники регулируются автоматически при изменении положения сиденья. Электрическая регулировка выполнена максимально удобно - просто используйте ручной пульт- переключатель. Удобно, что под подлокотником расположен магнитный держатель для пульта, так что он всегда находится под рукой.

Многие модели из линейки Easy Comfort легко трансформируются в «мультимедийный» диван для домашнего кинотеатра. В этом случае мебель оснащается электрической розеткой, USB-портом, зарядной станцией, громкоговорителем Bluetooth или подстаканником - по запросу. Вы также можете адаптировать функциональный диван под свои требования с точки зрения его внешнего вида – Himolla предлагает широкий ассортимент из примерно 600 различных тканей и 200 видов кожи различных цветов и типов.









Возврат к списку

Яндекс.Метрика