ESSEP - мягкая мебель из ИталииI

05.12.2019

Итальянская фабрика ESSEPI
была основана в середине XX века для того чтобы создавать оригинальную мягкую мебель. Для достижения поставленных задач привлекаются самые квалифицированные дизайнеры современности, также компания является отличным примером союза итальянских традиций и современных инноваций. Фабрика зарекомендовала себя и свою продукцию с лучшей стороны и благодаря гибкой ценовой политике, кроме того, ESSEPI отлично сочетает эстетический шарм своих коллекций с безупречной функциональностью и надежностью.

В каталогах ESSEPI мебель, создаваемая для дневных и ночных зон жилых помещений, а именно диваны и двуспальные кровати. Элементы коллекций доступны в большом диапазоне размеров, цветов и комбинаций. Мебель ESSEPI отличается традиционным итальянским качеством так как выбор лучших материалов для каркасов мебели, нетоксичных покрытий, отличной кожи и текстиля делает коллекции бренда неповторимыми.

В каталоге продукции ESSEPI можно встретить модели, представленные в различных интерьерных течениях, таких как классика, современность, барокко и модерн, что позволяет покупателям выбрать варианты, соответствующему помещению и его стилю. ESSEPI непрерывно пополняет каталоги продукции, чтобы предложить своим клиентам оптимальное решение.














Возврат к списку

Яндекс.Метрика