Dall’Agnese представляет новую спальню Dama

13.06.2018


Итальянская фабрика Dall’Agnese представляет новую спальню Dama. Изысканная, элегантная и роскошная спальня “Dama” в современном стиле удачно сочетает различные материалы отделки - орех каналетто, матовые и глянцевые лаки, утонченную драпировку из ткани.

 Комоды и прикроватные тумбочки выполнены в оригинальной объёмной отделке фасадов из шпона ореха каналетто. Геометрические пропорции высокого комода, прикроватных тумбочек и комода коллекции спальни “Dama” подчеркиваются объемной отделкой фасадов.  Спальню “Dama” дополняют прекрасно сочетающиеся между собой предметы мебели: комод, зеркало, туалетный столик, пуф и банкетка. Столешница комода выполнена из материала Laminam®, отделка calacatta oro lucidato (под камень), что придаёт дополнительную утонченность и актуальность всей коллекции. Комбинирование ореха каналетто и черного лака - также особенность коллекции “Dama”. Эффектная столешница из материала Laminam® в цвете noir desir (под черный камень) в сочетании с черным лаком и орехом каналетто выглядит особенно и необычно.

Мягкая текстура ткани серого дымчатого оттенка, которая драпирует изголовье в форме веера, передаёт целостность и индивидуальность кровати коллекции “Dama”. Оригинальная драпировка изголовья кровати придаёт спальне “Dama” престижный и эксклюзивный вид.  Драпировка, складки, швы изголовья выполненные вручную.

Кровать коллекции “Dama” можно также заказать и с высоким изголовьем из прямоугольных обитых элементов, обрамлённых деревом  из ореха каналетто или в лаковом исполнении. Роскошное изголовье с “панелями” из прямоугольных  элементов может быть выполнено в четырёх вариантах обивки из велюра .Кровать Dama с высоким изголовьем увеличенного по высоте размера подчеркивает особенный статус ее владельцев и выглядит впечатляюще.


Шкаф спальни “Dama” имеет горизонтальные вставки из ореха каналетто и удобную ручку из цельного массива дерева. Элементы отделки шкафа перекликаются с обрамлением элементов кровати.

Спальня “Dama” универсальная и, в то же время, современная - она выше моды и быстротечных тенденций современности.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика