Новинка из Германии для Вашей гостиной - модель 4905

10.02.2020


Новая дизайнерская «изюминка» для вашей гостиной от немецкой фабрики Himolla: мягкая мебель из серии 4905 и кресло - Lounger 4905. Модель 4905 – это стильная мягкая мебель с большими функциональными возможностями.

Сядьте удобно или лягте на спину:Lounger 4905 делает и это возможным! Или выберите в соответствии с вашими требованиями одноместный диван, стильную трапециевидную модель или угловой диван из серии 4905. Вращающиеся сидения, закрепленные на жесткой основе, обеспечивают особый комфорт для отдыха, так как они могут поворачиваться на 20° вправо и влево. Стоит отдельно отметить, что можно установить специальный модуль- деревянный столик с подсветкой, индуктивной зарядной станцией для гаджетов, USB-портом и встроенной розеткой. Таким образом, как Вы, так и ваши устройства могут “подзаряжаться” при использовании функциональной модели 4905.

Модель 4905 отличаются современным дизайном и изящным стилем. Диваны и кресла могут быть оснащены металлическими направляющими из нержавеющей стали или антрацита и разными типами ножек. Подголовники с ручной или электрической регулировкой дают дополнительный комфорт при использовании. Переключатель сбоку сиденья используется для управления плавной электрической регулировкой опоры для ног и спинки. Внешний аккумулятор также доступен в качестве дополнительной опции. У Вас также есть выбор между тремя типами жесткости сиденья - в зависимости от того, предпочитаете ли Вы мягкое сиденье или более жесткое. Модель 4905 от Himolla доступна для заказа в 20 различных версиях, а также возможен выбор обивки из 600 различных тканей и 200 видов кожи.











Возврат к списку

Яндекс.Метрика