Представляем новую в нашем ассортименте фабрику мягкой мебели люкс класса из Германии - Koinor.

18.10.2016
Фабрика Koinor была основана в середине XX века в Германии, в г. Михелау. Стиль и комфорт — два самых важных качества в характеристике мебели Koinor. Многообразие функциональных элементов также являются визитной карточной Koinor. Некоторые технологические идеи уникальны и запатентованы фабрикой, например, способ увеличения глубины диванов или раскладывания кресел и диванов с помощью легкого прикосновения TOUCH. Большое количество модулей у каждого дивана, многообразная коллекция тканей и кожи для обивки дают возможность покупателям создать персональный, уникальный диван по своему вкусу.

Продукция фабрики - это роскошь и изысканный стиль, так как элегантный и функциональный дизайн диванов и кресел останется актуальным надолго. Koinor следует всем современным тенденциям в мебельном производстве и можно с абсолютной уверенностью утверждать, что совершено каждый предмет мебели от Koinor создается с использованием новейших технологий. На данный момент предприятие занимает площадь более 50000 м2 и каждый день более 600 диванов и стульев отправляются в мебельные магазины по всему миру. Неудивительно что мебель, выпускаемая на фабрике Koinor, отмечена золотой медалью немецкого общества производителей мебели, так как полностью соответствует стандартам, применяемым в Германии для подтверждения высокого класса производимой продукции.

Главная цель для работников и руководителей Koinor — воплощать в жизнь оригинальные и свежие идеи в гармонии с комфортностью, функциональностью и красотой. Мебельная фабрика Koinor получила свое название в честь знаменитого бриллианта, украшающего корону, которая сегодня находится в лондонском Тауэре, а ранее принадлежала Королеве Марии. Бриллиант, символизирующий собой изысканную красоту, элегантность и вечные ценности, стал для Хорста Мюллера – создателя компании Koinor - своеобразным символом, а его черты - стандартом для продукции фирмы. Koinor — превосходный мебельный бренд для требовательных людей со вкусом и один из самых известных производителей мягкой мебели в Европе.

МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ KOINOR

СТОЛОВЫЕ ГРУППЫ KOINOR



Возврат к списку

Яндекс.Метрика